Datum
Funktion
Name
16.11.1951
Oberschützenmeister
Störmer Hermann
Schriftführer
Göpfert Otto
Kassierer
Kober Franz
 
17.09.1952
Oberschützenmeister
Utz Heinrich
21.09.1952
Schützenmeister
Geiger Hermann
Schriftführer
Schuler
Kassierer
Kraus Karl
 
25.01.1953
Oberschützenmeister
Utz Heinrich
Schützenmeister
Schweizer Eugen
Schriftführer
Schuler
Kassierer
Kraus Karl
 
28.03.1953
Oberschützenmeister
Utz Heinrich
 
Schützenmeister
Schweizer Eugen
 
Schriftführer
Schuler
 
Kassierer
Kraus Karl
     
17.01.1954
Oberschützenmeister
Schweizer Eugen
Schützenmeister
Utz Heinrich
07.02.1954
Schriftführer
Schuler / Munk Heinz
Kassierer
Kraus Karl
 
20.08.1955
Oberschützenmeister
Schweizer Eugen
Schützenmeister
Schmidt Gerhard
 
Schriftführer
Munk Heinz
 
Kassierer
Larsow Bruno
     
19.01.1957
Oberschützenmeister
Schweizer Eugen
 
Schützenmeister
Halder Gottfried
 
Schriftführer
Gerlach Gottfried
 
Kassierer
Öllinger Franz
 
09.03.1963
Oberschützenmeister
Halder Gottfried
 
Schützenmeister
Hartmann Werner
 
Schriftführer
Lachenmaier Helmut
 
Kassierer
Rampf Helmut
 
1969
Oberschützenmeister
Halder Gottfried
 
Schützenmeister
Hartmann Werner
 
Schriftführer
Lachenmaier Helmut
 
Kassierer
Hofmann Wolfgang
 
1977
Oberschützenmeister
Hartmann Werner
 
Schützenmeister
Witte Günter
 
Schriftführer
Lachenmaier Helmut
 
Kassierer
Hofmann Wolfgang
     
1981
Oberschützenmeister
Wite Günter
 
Schützenmeister
Klapper Horst
 
Schriftführer
Simmat Richard
 
Kassierer
Freimuth Josef
     
1987
Oberschützenmeister
Hartmann Werner
 
Schützenmeister
Krämer Johann
 
Schriftführer
Lachenmaier Helmut
 
Kassierer
Freimuth Josef
     
1993
Oberschützenmeister
Hartmann Werner
 
Schützenmeister
Brandl Thomas
 
Schriftführer
Lachenmaier Helmut
 
Kassierer
Freimuth Josef
     
1996
Oberschützenmeister
Brandl Thomas
 
Schützenmeister
Schenker Hans-Dieter
 
Schriftführer
Klotz Gabriele
 
Kassierer
Oettinger Bettina
     
2002
Oberschützenmeister
Schenker Hans-Dieter
 
Schützenmeister
Klotz Max
 
Schriftführer
Pfister Matthias
 
Kassierer
Klotz Gabriele
  1. Sportleiter Brandl Andreas
  2. Sportleiter Brandl Thomas
  1. Jugendsportleiter Stach Oliver
  2. Jugendsportleiter Jazcun Jerzy
  1. Beisitzer Hepp Bruno
  2. Beisitzer Raiber Matthias
  Ehrenrat Oettinger Michaela
    Schweizer Eugen
    Pusback Hans