Das Team SV Ulm-Wiblingen II - Luftgewehr
   
  Schenker Marlis, Schenker Hans-Dieter, Fischer Karl, Schuchardt Heinz, Eberhardt Helmut, Heim Ernst, Krämer Johann
     
 
Endstand
 
               
Platz
Gesamt 1. RWK

2.RWK

3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
           
Schenker Marlis, Damen Altersklasse
1 1382 339 343 344 356 321 0
           
Schenker Hans Dieter, Senioren I
1 2264 375 373 377 378 378 383
           
Fischer Karl, Senioren II
1 2195 362 368 369 367 373 356
           
Schuchardt Heinz, Senioren II
2 2108 354 348 352 351 348 355
           
Eberhardt Helmut, Senioren II
4 2099 342 334 360 353 362 348
           
Heim Ernst, Senioren II
6 2043 338 328 353 336 346 342
           
Krämer Johann, Senioren II
12 1922 318 340 336 319 311 298
           
           
Mannschaftswertung B-Klasse Luftgewehr
1 8681 1433 1432 1459 1454 1461 1442
               
 
  Das Team des SV Ulm-Wiblingen III - Luftgewehr
   
  Tomala Günter, Kaufmann Anton-Werner, Frankenhauser Peter, Hepp Bruno, Hepp Stefan, Brandl Thomas
   
 
Endstand
 
               
Platz
Gesamt 1. RWK

2.RWK

3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
           
Tomala Günter, Senioren II
22 1258 259 0 228 260 268 243
           
Kaufmann Anton-Werner, Senioren I
14 1907 315 314 330 313 326 309
           
Frankenhauser Peter, Senioren
27 1168 311 290 259 308 284 298
           
Hepp Bruno, Altersklasse
30 1899 328 317 320 323 304 307
           
Hepp Stefan, Schützenklasse
78 2047 328 341 353 338 350 337
           
Brandl Thomas , Schützenklasse
117 1949 310 321 327 322 342 327
           
Mannschaftswertung C-Klasse Luftgewehr
14 7803 1282 1293 1330 1296 1322 1280
               
 
  Das Team des SV Ulm-Wiblingen - Luftpistole
   
  Fischer Karl, Eberhardt Helmut, Schuhböck Anita, Brandl Thomas, Pfister Matthias, Birk Cornelia,
   
 
Endstand
 
               
Platz
Gesamt 1. RWK

2.RWK

3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK
           
Fischer Karl, Seniorenklasse
22 1702 0 338 342 3418 339 335
           
Eberhardt Helmut, Seniorenklasse
23 1632 310 328 0 315 341 338
           
Schuhböck Anita, Altersklasse
46 1571 219 248 281 246 295 282
           
Brandl Thomas, Schützenklasse
10 2173 363 346 368 364 361 371
           
Pfister Matthias, Schützenklasse
14 2151 362 365 350 349 366 359
           
Birk Cornelia
66 1639 303 331 330 347 0 328
           
Mannschaftswertung Luftpistole
16 8316 1338 1380 1390 1408 1407 1403